Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.07.2019 13:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под строительство детского дошкольного учреждения в Магарамкентском районе состоялась закладка символического камня

В Магарамкентском районе, 13 июля, заложили символический камень под строительство детского дошкольного учреждения.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель Председателя Правительства Республики Дагестана Владимир Лемешко, генеральный директор Управления застройщика Министерства обороны Российской Федерации Магомед Хандаев.

Гостей на данном мероприятии приветствовали от имени Главы района Фарида Ахмедова его первый заместитель Габибуллах Мурадалиев.

Габибуллах Мурадалиев от имени руководства района поблагодарил Главу Дагестана Владимира Васильева поблагодарил за пристальное внимание к решению вопросов в детских садах и школ.

Далее Владимир Лемешко отметил, что 2019 году в республике реализуется масштабная программа, в рамках которой строится 37 яслей,20 садиков, 9 школ.

Средства выделены из федерального центра и для реализации этой программы привлечены силы Министерства обороны России, там, где будут передислоцированы войска».

Вице-премьер отметил, что работы проведет дагестанская подрядная организация и начнут они в ближайшие дни.

Право на открытие символического камня с табличкой о начале предоставили Магомеду Хандаеву Владимиру Лемешко и председателю Женского Совета Магарамкентского района Тагуя Тагирова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7