Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.07.2019 20:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с заместителем Министра обороны РФ

12 июля, состоялась рабочая встреча Артёма Здунова с заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым по вопросу организации строительства объектов

социальной и инженерной инфраструктуры Каспийской флотилии на территории Дагестана.

Тимур Иванов отметил, что строительные работы были начаты в прошлом году и часть из них уже завершена, а корабли поставлены на боевое дежурство.

«Параллельно начата работа в Каспийске: отсыпаются два мола, приступили к возведению жилья, завершается реконструкция городка, где располагается бригада. Также решаются вопросы трудоустройства членов семей военнослужащих, которые приедут в республику. Благодаря содействию Главы РД решена проблема с местами в детском садике. В этом году мы завершаем строительство 4-х многоквартирных домов, а рядом с ними будет функционировать детское дошкольное учреждение. Кроме того, хочу напомнить, что есть поручение Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ Владимира Путина по строительству в Ботлихе мусороперерабатывающего завода и очистных сооружений. Мы его исполняем, уже заключен государственный контракт, по первому объекту к работам уже приступили, а по второму анонсирование будет на следующей неделе», – заявил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4