Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.07.2019 14:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Владимира Васильев с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РД Андреем Поляковым

11 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РД Андреем Поляковым.

3 июля полковника внутренней службы Андрей Поляков назначили на эту должность Указом Президента РФ Владимира Путина.

Владимир Васильев, пожелав руководителю территориального органа федеральной службы успехов на новом должности.

Врио начальника Управления собственной безопасности ФСИН России Андрей Шмидко рассказал, что перед Андреем Поляковым поставлены задачи по поддержанию правопорядка и соблюдению законности, а также по налаживанию тесного и эффективного взаимодействия с органами государственной власти и институтами гражданского общества.

Далее, Андрей Шмидко поблагодарил руководство Дагестана за оказанную помощь территориальному подразделению, – то есть поддержке в области трудовой занятости и содействии в выделении помещения под исправительный центр для исполнения нового вида наказания – принудительных работ.

При этом он отметил, что в местах лишения свободы находятся люди, которые хоть и нарушили закон, но являются гражданами России и по возможности ФСИН придерживается такой политики, чтобы они отбывали наказание по месту жительства.

Глава Дагестана поддержал данный подход и надеется, что Андрей Поляков придаст импульс совместной деятельности.

Далее Владимир Васильев обращаясь к Андрею Шмидко рассказал, что хорошо определены главные направления деятельности, которые во всем совпадают с нашим пониманием. Здесь есть особенность: надо очень чутко, внимательно относиться к людям, то есть будем беспощадно бороться с коррупцией и злоупотреблениями, но права граждан будем защищать.

В свою очередь Андрей Поляков поблагодарил за доверие и за предоставленную честь – возглавлять территориальное подразделение ФСИН.

Завершая встречу Глава Дагестана пожелал Андрею Полякову успешнай работы на новом месте.

Во встрече принял участие вице-премьер республики Рамазан Джафаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9