Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.07.2019 11:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Комиссии при Главе Дагестана по Государственным премиям Республики Дагестан

Заседание Комиссии при Главе республики по Госпремиям РД в области литературы, науки, публицистики, техники, архитектуры и искусства

состоялось под председательством Владимира Иванова.

Представленные работы на соискание премий в вышеназванных областях и премий имени Расула Гамзатова обсудили на данном заседании и рассмотрели отзывы, полученные на данные работы.

Чтобы присуждалась Государственная премия, работа должна быть самой талантливой и отличаться оригинальностью и новизной публицистики, произведения литературы, архитектуры и искусства и т.д.

3 работы на соискание премий имени Расула Гамзатова и 27 работ на соискание Государственных премий РД поступило в Комиссию в этом году.

Представители учреждений и организаций, которые выдвинули данные работы также выступили на заседании.

На заседании выступили представители организаций и учреждений, выдвинувших данные работы. Членом Комиссии предстоит ознакомиться со всеми трудами в течение текущей недели. Для голосования соберутся повторна на следующей неделе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8