Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.07.2019 14:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восстановление энергоснабжения в Махачкале

9 июля всю ночь Специалисты «Дагестанской сетевой компании» вели восстановительные работы на подстанции 110 кВ» Новая» в Махачкале.

К 22.00 мск энергетики возобновили энергоснабжение 36 тысяч человек, то есть они получали энергоснабжение по графику, согласованному с Правительством Дагестана. Данные работы ведутся на объекте до сих пор

К текущему моменту специалисты энергокомпании вернули свет в дома 44 тысяч жителей Махачкалы, кроме того социально значимые объекты так же обеспечены энергоснабжением.

Для максимально качественного и оперативного проведения работ вовлечены более 60 специалистов и дополнительные бригады.

Данная работы находится на личном контроле руководства компаний «Россети» и «Россети Северный Кавказ», а ход деятельности контролирует руководство «Дагестанской сетевой компании».

Информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и напряжения в сети предоставят операторы контакт-центра в круглосуточно по бесплатному телефону «горячей линии» компании «Россети Северный Кавказ» 8-800-775-91-12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5