Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.07.2019 14:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В II Международном фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины» Дагестан примет активное участие

В феврале текущего года пройдет фестиваль «Руками женщины». Для участия в данном мероприятии мастерам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru.

Условия участия — на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru. Регистрация открыта

Участие в фестивале могут принять художники, мастера Ьапс1таа1е, дизайнеры мастера декоративно-прикладного искусства, народного творчества, представители других творческих направлений регионов РФ, стран Европы и Азии СНГ. Они должны продемонстрировать свои продукцию как часть культурного наследия, предложить свои услуги, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции.

Дагестан богата из поколения в поколение самобытным и эксклюзивным творчеством народных мастеров, ремесленников и мастеров других творческих направлений. Организаторы Международного фестиваля декоративно прикладного искусства «Руками женщины» уверены, что мастера Дагестана на высшем уровне представят регион на фестивале в г. Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10