Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.07.2019 14:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инвентаризация газового хозяйства в Буйнакском районе

Газифицированный жилищный фонд муниципалитета начал проводить работу комплексной инвентаризации в рамках проведения мероприятий по сокращению потерь газа

и укреплению платежной дисциплины ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».

С 1 июля до конца года продлится сверка достоверности учётных данных абонентов. Инвентаризацию проведут прикомандированные контролеры Межрегионгаза из Санкт – Петербурга и Калининграда. На данное время они работают в селениях Чиркей, Нижний и Верхний Дженгутай, Эрпели, Арахкент.

Контролеры рассказали, что инвентаризацию проводят для необходимости получения актуальной базы данных, то есть точная информация о абонентах и домовладениях решит спорные вопросы с потребителями при учете начислениях оплаты за топливо и его потребления.

Поставщик газа, и абоненты заинтересованы в данной роботе поскольку эта база данных станет залогом достоверного учета газа и обоснованных начислений за потребленный абонентами ресурс.

Абоненты должны допустить сотрудников газовой компании в домовладения, подготовить и представить имеющиеся документы или квитанции по оплате для снятия возможных разногласий для успешного проведения инвентаризации внутридомового газового оборудования и для сверки параметров, необходимо содействие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11