Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.07.2019 19:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект поддержки местных инициатив вызвал большой интерес

Проект поддержки местных инициатив, инициированный в текущем году Главой Республики Дагестан Владимиром Абдуалиевичем Васильевым,

вызвал большой интерес населения, муниципалитетов, представителей бизнеса.

Сегодня 30 июня 2019 года в завершающий день приема заявок работники Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан на своих рабочих местах обрабатывают вместе с представителями муниципалитетов представляемые документы.

На 15.00 уже поступило 65 заявок от муниципалитетов.

На рабочих местах и представители Постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации, которые проводят большую работу с меценатами, выходцами из республики. Не осталось в стороне Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан со своими подведомственными организациями, которые несмотря на выходной день вместе с нами оперативно реагируют на возникшие у муниципалитетов вопросы в части подготовки конкурсной документации.

Врио Министра экономики и территориального развития Республики Дагестан Г.Р. Султанов: «Мы хотим вовлечь в реализацию проекта максимальное число муниципалитетов. Эти проекты дают возможность в короткие сроки реально улучшить общественную инфраструктуру в населенных пунктах республики. Каждый проект – это выбор населения!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5