Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.06.2019 06:08 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В работе Петербургского международного экономического форума ПМЭФ – 2019 принимает участие делегация Дагестана

6 июня в Санкт-Петербурге стартовал международный экономический форум- 2019 (ПМЭФ).

В нем, как и в предыдущие годы, принимает участие дагестанская делегация во главе с главой республики Владимиром Васильевым.

Форум проводится с 1997 года, и за эти годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов.

Основные мероприятия на форуме пройдут с 6 по 8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

На площадке ПМЭФ Владимиром Васильевым запланирован ряд встреч, в том числе с Председателем совета директоров АО «Фармстандарт» В.Харитониным, а также с главами субъектов СКФО для обсуждения приоритетов и ключевых направлений развития округа.

В ходе форума ожидается подписание соглашений с МРСК «Россети», Госкорпорацией «Ростех», ФГУП «Почта России» и др.

В составе делегации Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев, врио министра экономики и территориально развития РД Гаджи Султанов, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Гаджи Гасанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5