Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.06.2019 11:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С паллиативной службой республики ознакомилась учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера» Анна Федермессер

Руководитель Московского многопрофильного центра паллиативной помощи Департамента здравоохранения г. Москвы,

учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера» Анна Федермессер осмотрела отделения в Детской городской больнице и паллиативной помощи в Городской клинической больнице № 1. Анна Федермессер в сопровождении начальника управления оказания медпомощи населению Минздрава РД Татьяны Беляевой и первого заместителя министра здравоохранения РД Фейзулаха Габибулаева и других специалистов ведомства оценила созданные для неизлечимо больных пациентов условия.

Знакомство с условиями произвели на московского специалиста хорошие впечатления ,так как в данных медучреждениях палаты оснащены функциональными кроватями для лежачих пациентов с кнопками вызова медперсонала,в туалетных комнатах — специально оборудованный душ. Она подчеркнула, что паллиативная помощь нужно развивать и дальше.

В рамках рабочей командировки по регионам Северного Кавказа визит Анны Федермессер в нашу республику состоялся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3