Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

30.06.2019 07:57 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представитель Правительства Дагестана в Иране провел встречу с генерал-губернатором провинции Мазендеран

Представитель Правительства Республики Дагестан при Торгпредстве России в Исламской Республике Иран Эмин Алиев 27 июня провел встречу

с генерал-губернатором провинции Мазендеран Хусейнзадеганом. На встрече обсуждались вопросы организации выставки иранских производителей не нефтяной отрасли в Махачкале осенью 2019 года.

Эмин Алиев рассказал о Республике Дагестан, ее инвестиционной привлекательности для бизнесменов Мазендерана, о правительственной поддержке и преференциях для них. Рустам Жиганшин поделился информацией о последнем заседании российско-иранской межправкомиссии, на котором было сказано об усилении межрегиональных отношений между нашими государствами и обещал оказать помощь Торгпредства РФ в налаживании отношений между Дагестаном и Мазендераном.

Иранские предприниматели проявили большой интерес к Дагестану, было задано много вопросов о создании совместных проектов как в Дагестане, так и Мазендеране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3