Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.06.2019 14:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года

27 июня прошло очередное заседание Правительства РД. Руководил заседанием Артем Здунов.

Обсуждаемым вопросом на заседании было ведение подготовки в регионе к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года. Артем Здунов отметил, что благодаря присутствующим, принимавшим участие в предыдущей переписи, нам известны ограничения, риски. И чтобы все прошло объективно и спокойно, провели такое собрание.

В стране с 1 по 31 октября 2020 года пройдет Всероссийская перепись населения. С 1 по 31 августа 2020 года пройдет перепись населения на территориях РД труднодоступных и отдаленных. С 1 по 14 октября 2020 года впервые пройдет интернет-перепись.

Также отметили календарный план мероприятий, который утвержден в настоящее время.

Представители различных муниципалитетов для включения в соответствующий мониторинг не представили необходимых сведений. Для них Артем Здунов для исправления ситуации, поставил конкретные сроки.

Заинтересованным ведомствам Председатель регионального Правительства дал ряд поручений. Чтобы не было искажений, на заседании решили принять дополнительные меры. Также было отмечено, что будут подключены волонтеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4