Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.06.2019 13:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский антинаркотический форум «Трезвая Россия» начал работу В Дагестане

23 июня, открылся Всероссийский антинаркотический форум «Трезвая Россия» который продолжит свою работу до 26 июня. Форум организован Федеральным агентством по делам молодежи,

Федеральным проектом «Трезвая Россия» и министерством по делам молодежи Республики Дагестан. Выступая на форуме Руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев подчеркнул, что главной целью данного форума является усиление качественной антинаркотической работы в регионах России и выработка конкретных механизмов помощи и поддержки тем, кто занимается развитием антинаркотической работы в регионах России. Так же для решения сложной социальной проблемы созданы различные тематические площадки, которые помогут участникам Форума сформировать комплексный подход.

На форуме «Трезвая Россия» будут обсуждать вопросы употребления наркотических средств среди молодежи и рассмотрены задачи молодежных объединений по антинаркотической работе и общественного контроля гражданских активистов.

Кроме того, гости и участники форума рассмотрят роль средств массовой информации для освещения деятельности по антинаркотической политике в регионах и развитие института наставничества ресоциализации наркозависимых. Отметим, что партнерами форума являются Администрация Президента России – полномочное представительство Президента России в СКФО, Минздрав РФ, Общественная палата Российской Федерации ГУ МВД России, Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан, Федеральное агентство по делам национальностей и Федеральная служба Войск Национальной Гвардии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4