Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.06.2019 14:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В федеральном проекте «Мама – предприниматель» участвуют Дагестанки

Саида Саидова ураженка города Махачкала является — мама-предприниматель со стажем. Данной работой она начала работать после рождения первого ребенка.

Она работала в торговле и сфере обслуживания и в банке. У нее шестеро детей. Вдохновением Саиды является стремление расти как предприниматель. Вместе с ней в данном проекте участвуют еще 44 дагестанки, которые также в декретном отпуске или имеют несовершеннолетних детей. Женщины имеют хороший вариант обучения, где теория чередуется, с практикой — пятидневный тренинг-интенсив с погружением в деловую среду.

Женщины проходят тренинги по стрессоустойчивости, личностному росту и ораторскому мастерству, бизнес- лекции и выезжают на действующие предприятия. Федеральный проект Мама-предприниматель в Дагестане организаторы считают успешным. Завершающей частью проекта Мама-предприниматель будет конкурс бизнес-планов. Затем участницы представят свои работы экспертному жюри. Победитель лучшей бизнес-идеи получит грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своего проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7