Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.06.2019 10:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Москве обсуждены вопросы занятости населения, доступности и повышения качества дошкольного и общего образования Дагестана

В Москве Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов и вице-премьер Владимир Лемешко, 18 июня, участвовали в заседании

Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Были рассмотрены вопросы занятости населения и доступности и повышения качества дошкольного и общего образования.

Полномочный представитель главы государства подчеркнул, что в округе наблюдается прирост населения. В 2019 году строятся 30 новых профильных объектов и что существует риск не сдачи в сроки некоторых школ, детских садов и яслей. Так же остается актуальным вопрос по безработице хотя промышленности, туризма, социальной сферы развиваются.

Участники дискуссии договорились решать эту проблему сообща.

Участие в заседании совета также приняли Министр просвещения России Татьяна Синюгина и руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов заместитель Председателя Госдумы России Ольга Тимофеева, советник Президента РФ Руслан Эдельгериев и первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6