Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.06.2019 14:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги по основам государственной кадастровой оценки в Дагестане

В ДГУНХ прошла пресс-конференция по основам кадастровой оценки и налогообложения.

Заместитель председателя Правительства республики Екатерина Толстикова рассказала, что в республике провели оценку 1 млн 600 тыс. объектов. Все специалисты в муниципалитетах погружены в тематику. С нами работали специалисты из Москвы, представители центрального аппарата Росреестра, Минэкономразвития России, Южного федерального университета.

Начальник отдела имущественных отношений администрации Хасавюртовского района Дженет Абакарова рассказала, что благодаря этому семинару образуется взаимодействия муниципалитетов с вышестоящими органами.

Глава Минимущества РДотвесая на вопросы журналистов отметила, что работы власти и муниципалитетов на местах ведется и они побывали в каждом из 52 муниципалитетов.

Кроме того на пресс-конференция обсудили вопросы касаюшие кадров и степени их профессионализма, вероятности допущений ошибок во время кадастровой оценки и способы их оспаривания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6