Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.06.2019 20:54 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антон Силуанов: «У нас есть программы по акселерации, по доступности кредитов»

На прошедшем совещании по вопросу "О реализации национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы,

развитие сельскохозяйственной кооперации" и "Международная кооперация и экспорт" Первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Антон Силуанов в режиме вопрос-ответ побеседовал с представителями дагестанского бизнеса.

«Вопросы экономики — основа для решения успешных задач. Хочу сказать, что мы ожидаем от регионов СКФО изменений в уровне развития экономики. Здесь есть все возможности для увеличения роста экономики. На это мы будем обращать внимание. Уверен, что такие дискуссии пойдут на пользу нам», — отметил Антон Силуанов.

Антон Силуанов отвечая на вопрос дагестанского предпринимателя, отметил: «У нас есть программы по акселерации, по доступности кредитов. Цель нашего нацпроекта заключается в том, чтобы как можно больше представителей малого бизнеса получило нашу поддержку. Чего не хватает?»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13