Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.06.2019 16:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагтехкадастр объявляет конкурс специалистов по кадастровой оценке

Информагентству в пресс-службе учреждения сообщили ГБУ РД «Дагтехкадастр» об объявлении конкурса по приему на работу специалистов по кадастровой оценке.

Заработная плата для кадастровых оценщиков определена от 50 тысяч рублей.

В рамках данного конкурса отбираются специалисты на следующие должности: главный специалист-эксперт кадастровый оценщик, ассистент кадастрового оценщика.

Кандидаты на должность ассистента кадастрового оценщика и главного специалиста-эксперта должны отвечать следующим требованиям: иметь профессиональную переподготовку в оценочной деятельности и(или) высшее образование аналогично требованиям к кадастровому оценщику; не иметь непогашенной или неснятой судимости за преступления в сфере экономики, а также за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления.

Кандидаты на должность кадастрового оценщика должны отвечать следующим требованиям:

– иметь профессиональную переподготовку в оценочной деятельности и(или) высшее образование: в следующих областях: математика и механика; компьютерные и информационные науки; науки о земле; биологические науки; архитектура; техника и технологии строительства; информатика и вычислительная техника; информационная безопасность; прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия; сельское, лесное и рыбное хозяйство; экономика и управление;

– не иметь судимости за преступления в сфере экономики и за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления;

– иметь опыт работы, связанный с определением кадастровой и (или) иных видов стоимости объектов недвижимости, не менее трех лет на день приема на работу в бюджетное учреждение и осуществлять профессиональную деятельность, связанную с определением стоимости объектов недвижимости, в течение трех лет на день приема на работу в бюджетное учреждение.

Прошедшим конкурс кандидаты проведут кадастровую оценку стоимости объектов недвижимости в Республике Дагестан. Оценка будет проводиться по новым правилам. Такая работа ведется во всех субъектах Российской Федерации, большинство регионов уже перешли на новую систему налогообложения.

Прием документов осуществляется до 24 июня 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3