Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.06.2019 14:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меморандум о сотрудничестве подписали Дагестан и Почта России

Глава Дагестана Владимир Васильев и генеральный директор Почты России Николай Подгузов 6 июня подписали документ о взаимодействии и обсудили перспективы

дальнейшей работы в рамках Петербургского международного экономического форума.

Данный меморандум предусматривает поддержку со стороны Правительства региона в развитии взаимодействия органов местного самоуправления с Почтой России, также создание рабочей группы с участием представителей Почты России и органов государственной власти Дагестана, основной задачей которой станет совместное обсуждение текущих вопросов сотрудничества и ключевых векторов развития почтовой связи на территории региона

Кроме того, были затронуты вопросы обеспечения населения Дагестана почтовыми услугами, особенно в отдаленных населенных пунктах и сельской местности, в пределах шаговой доступности.

Сотрудничество будет направлено на совершенствование и развитие федеральной почтовой связи и повышение качества обслуживания населения на территории республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1