Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.06.2019 16:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе отметили День защиты детей

Сегодня, 1 июня, на площади перед районным культурно – досуговым центром состоялись праздничные торжества ко Дню защиты детей.

Мероприятия были организованы администрацией района совместно с депутатом НС РД Нариманом Асваровым.

На празднике принимали участие более 200 детишек из детских дошкольных образовательных учреждений района.

С поздравлениями от имени администрации муниципалитета перед детьми выступил начальник отдела образования района Казбек Казиев. «Международный день защиты детей – это наш общий праздник, забота о детях вклад в завтрашний день. Оправдав надежды детей, подарив им радость и трепетное внимание, мы вырастим поколение творцов благополучного общества, построенного на справедливости. Наша задача сделать все возможное и невозможное, чтобы наши дети жили счастливо», — отметил начальник отдела.

С Днем защиты детей поздравил и депутат НС Нариман Асваров. Он в частности сказал: «Многие наши земляки прославили наш район своими успехами в спорте, учебе, и мы по праву гордятся их достижениями. Дорогие ребята! Поздравляю вас с праздником, С Днем защиты детей! Желаю вам отличного отдыха! Дорогие родители и педагоги! Дети – это смысл и радость нашей жизни. Дети, окруженные любовью и нашей поддержкой, растут более здоровыми, учатся лучше и успешно вступают во взрослую жизнь. Терпения и чуткости вам в процессе воспитания. Пусть каждый ребенок нашего района был согрет теплом, окружен родительской любовью, чувствовал себя защищенным и смог раскрыть свои таланты».

Праздничные торжества украсили музыкальные и танцевальные номера в исполнении воспитанников детских садиков района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16