Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.05.2019 20:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь Всемирного дня без табака республиканский онкологический диспансер объявляет день открытых дверей

У современного человека бывает много вредных привычек. И одна из них – это курение. Оно опасно тем, что способствует привыканию за счет никотина в составе сигарет,

нарушает обменные процессы в организме. В настоящее время врачи-наркологи ведут борьбу с пагубной привычкой. Медицинские способы лечения дополняются пропагандой здорового образа жизни. Такую цель преследует всемирный день без табака. Праздник появился сначала в США как предложение на один день отказаться от курения. Сейчас день без табака популярен на всей планете, достиг международного уровня и многим помогает вести борьбу с вредной привычкой. Данная акция проводится в Дагестане ежегодна 31 мая, а 1июня в республиканском онкологическом диспансере состоится день открытых дверей пройти обследование легких и получить консультацию специалистов сможет каждый желающий и для этого с собой нужно иметь паспорт и страховой полис. Прием пациентов будет вестись с 9:00 до 13:00, по адресу г. Махачкала, проспект Али –ГаджиАкушинского, 24.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3