Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.05.2019 13:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проектная сессия на тему повышения эффективности реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжится в Кизляре

Итоговая проектная сессия, которая была начата в Махачкале, продолжила свою работу в городе Кизляре, где представители региональной и местных органов власти,

главы муниципалитетов обсудили повышение качества работы муниципальных образований республики в части сборов налогов.

На проектной сессии сегодня будут обсуждать меры по совершенствованию подходов в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Еще одна важная тема, заявленная в повестке — формирование архитектурного облика городских округов и населенных пунктов. Одной из ведущих станет секция «Самовольная застройка».

В программу сессии включены семинары-обучения по обеспечению безопасного водоснабжения и реализация в 2019 году в Республике Дагестан программы по модернизации систем водоснабжения, по управлению энергообеспечением в муниципальных образованиях, по реализации в 2019 году программы «Земский доктор».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4