Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.05.2019 11:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев совершил облёт на вертолете ряда районов, пострадавших от ЧС

В воскресенье, 12 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев совершил на вертолете облёт муниципальных образований республики пострадавших от ливней и селевых потоков.

Главу республики в поездке сопровождали Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, министр экологии и природных ресурсов РД Набиюла Карачаев, зам. руководителя ГУ МЧС России по РД Олег Халилов, главы Ботлихского и Гумбетовского районов Магомед Патхулаев и Хаджимурад Магомедов.

Глава республики лично ознакомился с наиболее пострадавшими от стихии объектами. Это участки дорог, линии электропередач, жилые дома и т.д.

Итоги облета Владимир Васильев подвел в здании Правительства РД с участием Председателя Правительства РД Артёма Здунова, Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, вице-премьеров Правительства, ряда руководителей министерств и ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4