Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.04.2019 13:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организацию летнего отдыха детей обсудили при Главе РД

В ходе прошедшей накануне встречи Главы РД Владимира Васильева с руководителями органов госвласти говорили о ходе подготовки к летнему оздоровительному отдыху детей.

Васильев призвал готовиться к оздоровительной кампании тщательно, проведя проверку и приемку детских лагерей бескомпромиссно.

«Нам нужно обеспечить соответствующие условия для комфортного, безопасного и полезного проведения досуга детей в летний период. Определенные шаги в этом направлении уже сделаны, но и предстоит еще сделать многое. Тема устройства отдыха и досуга детей напрямую связана с туризмом.

Всем органам исполнительной власти РД — от региональных до местных –нужно четко понимать, как выстроена система отдыха детей. Важно найти свое место в этом процессе.

Вопросам обеспечения комплексной безопасности нужно уделить особое внимание», — подчеркнул Глава республики.

В обсуждениях выступили вице-премьер– руководитель Минобра РД Уммупазиль Омарова, руководитель УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД Элеонора Омариева и ряд глав муниципалитетов, которые проинформировали о подготовке к летнему отдыху детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5