Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.04.2019 16:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В летних лагерях РД отдохнут свыше 17 тысяч детей

Накануне в рамках прошедшего под руководством премьер-министра РД Артёма Здунова совещания были обсуждены вопросы подготовки

проведения летней оздоровительной кампании 2019 года.

Как было отмечено Здуновым, работу нужно провести по опыту прошлого года.

«Нам с вами нужно обеспечить укрепление здоровья детей в данный период, безопасное их пребывание в оздоровительном учреждении и организацию досуга. Все это залог успешного отдыха. Сегодня я бы хотел поговорить и об инфраструктуре, где дети будут находиться достаточно длительное время.

При отборе детей в лагеря особое внимание нужно уделить детям из малоимущих, многодетных, неполных семей, семей группы риска, детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации и т.д.»,– пояснил он.

В обсуждениях по данному вопросу также выступили вице-премьер– министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД выступила Элеонора Омариева и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2