Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.04.2019 10:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трейловый забег Dagestan Wild Trail пройдёт в Дагестане

В горах Дагестана 21 апреля пройдёт историческое событие- трейловый забег Dagestan Wild Trail.

Организаторы мероприятия приглашают принять участие спортсменов-любителей с любым уровнем подготовки и всех желающих, которые давно мечтают начать бегать в горах и ищет мотивацию. Участникам предоставляется возможность выбора одной из дистанций: 20 км, 50 км, а также 112 км. Принять участие могут все, кому исполнилось 18 лет.

Забег поддержали в Правительстве РД. Участникам забега стартовые пакеты выдадут в Махачкале по адресу: стадион им. Елены Исинбаевой, ул. Ярагского, 98. Здесь же пройдет и экспо-выставка партнеров.

Предварительно организаторы забега ожидают до 600 участников. Старт дистанции в 112 км будет взят в окрестностях с. Гамсутль, 50 км — с. Гергебиль, 20 км — в окрестностях с. Ирганай. Финишной точкой для всех дистанций выступает территория с. Ирганай. Участнику нужно пройти регистрацию по ссылке (https://wildtrail.ru/dwt/) и внести стартовый взнос, ранжирующийся в зависимости от дистанции и сроков регистрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5