Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.04.2019 10:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Потребители газа в РД переходят на безналичный расчет

По информации пресс-службы ООО "Газпром Межрегионаз Махачкала", потребители газа в Дагестане переходят на безналичный расчет.

Оплата газа в «Личном кабинете абонента» на сайте компании завоевывает новых единомышленников.

На сегодня на дистанционное управление своими лицевыми счетами перешли 24 673 абонента. Личный кабинет позволяет существенно сэкономить время, избавляя от очередей, открывает возможности передачи показаний счётчика и самостоятельному контролю истории платежей с планшета или смартфона, осуществлению оплаты без комиссии.

Количество абонентов, которые выбрали современное управление счётом, по сравнению с общим числом абонентов газовой компании в РД пока невелико, но их число с каждым днем пополняется.

Специалисты «Газпром межрегионгаз Махачкала» предлагают жителям республики перейти на безналичные платежи посредством удобного сервиса.

Пройти соответствующую регистрацию в личном кабинете можно на сайте www.mkala-mrg.ru.

Более подробно с информацией по данной услуге можно ознакомиться по номеру 8 (8722) 68-53-51, 8-928-808-72-40 или на официальном сайте компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10