Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.04.2019 12:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум "Сообщество» предлагает новые формы занятости для столичной молодежи

В Махачкале 18–19 апреля пройдет первый в 2019 году форум ОП РФ "Сообщество". Мероприятие посвящено теме "Экономика труда. Рабочие места. Занятость".

В рамках двухдневного форума планируют открыть пленарную сессию, которая пройдет под председательством Секретаря ОП РФ Валерия Фадеева. В программу включены свыше 25 деловых мероприятий по решению актуальных проблем в сфере занятости.

По словам председателя Комиссии ОП РФ по соцполитике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов, ректора РГСУ Натальи Починок, неотъемлемой частью благополучия человека является его востребованность на рынке труда и уровень дохода его семьи. Как она пояснила, вопросы занятости молодежи в регионах СК всегда требовали к себе пристального внимания.

Добавим, что форум "Сообщество" выступает открытой рабочей площадкой для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, которые готовы заниматься социально направленной работой в целях выявления лучших региональных и федеральных практик гражданской активности, объединения единомышленников, придания импульса развитию гражданского общества в регионах.

Форум пройдет с участием представителей НКО, гражданских активистов, добровольцев, волонтеров, журналистов, бизнесменов, чиновников федерального и регионального уровней и всех граждан, неравнодушных к процессам, которые происходят в гражданском обществе, и желающих принять участие в активном изменении страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6