Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.03.2019 07:53 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале открылась межрегиональная выставка «Транспорт. Логистика. Связь 2019»

Открытие межрегиональной выставки «Транспорт. Логистика. Связь 2019» состоялась накануне в здании Национальной библиотеки имени Расула Гамзатова.

На открытии принимали участие заместитель председателя Правительства республики Рамазан Джафаров, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана Сергей Снегирев и другие представители региональной власти.

Среди участников выставки много известных как в Дагестане, так и в России, и мире предприятий и организаций: Аэропорт «Уйташ», Махачкалинский морской торговый порт, Почта России, РЖД, Мега Транс, Компания «Navion», «Hyundai» центр и другие.

Генеральный директор выставочной компании «АНЖИЭКСПО» Мукаил Исмаилов, выступая перед журналистами, отметил: — «Наша задача – поддержать местных производителей, именно для этого и создана наша площадка. Было непросто договариваться с крупными компаниями о сотрудничестве, но мы зарекомендовали себя и будем держать планку. Генеральным спонсором выставки стала компания “Navion”, генеральным партнером – Торгово-Промышленная палата республики. Мы хотим презентовать местный бизнес и Дагестан на новом уровне. Респектабельное оформление выставки, участники сами стремятся сделать стенды лучше, инновационнее».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3