Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.03.2019 07:59 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамалудин Гаджиибрагимов провел выездной прием граждан в Кизлярском районе

30 марта министр здравоохранение РД Джамалудин Гаджиибрагимов провел выездной прием граждан в Кизлярском районе.

Встреча с заявителями в ходе, которой глава ведомства ответил на широкий круг вопросов проходила в здании местной администрации. В ходе мероприятия граждане смогли задать наиболее волнующие их вопросы. В основном обращения людей касались льготного лекарственного обеспечения, организации той или иной медицинской помощи. Всего же во время приема Джамалудин Гаджиибрагимов выслушал более 15 человек.

Так, одна из просьб касалась открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Цветковка. Как отметил министр, помочь людям, можно, если местное СПК выделит для этих целей здание. При наличии помещений вопросы, связанные с подготовкой, оснащением и оборудованием ФАПа Министерство здравоохранения РД взяло бы на себя.

А вот участник чернобыльских событий попросил оказать содействие в получении путевки на санаторно-курортное лечение. Были и вопросы, связанные с получением и усилением группы инвалидности. Министр внимательно выслушал каждое обращение, дал подробные разъяснения и взял решение данных вопросов на личный контроль.

На приеме также присутствовал глава администрации Кизлярского района Александр Погорелов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2