Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

08.02.2019 10:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет по госзакупкам Дагестана проводит электронное тестирование специалистов по закупкам

Во исполнение поручения кабинета министров РД, на своем официальном сайте Комитет по госзакупкам РД с​ 4 по 8 февраля этого года​ проводит

централизованное​ ​ электронное тестирование специалистов​ по закупкам РД на знание ФЗ от 05.04.2013 года № 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд государства и муниципалитетов”.

Результаты тестирования лягут в основу определения уровня знаний закона о контрактной системе, слабых и сильных сторон специалистов по закупкам, а также разработки индивидуальной программы обучения специалистов в сфере закупок, в которой будут учтены​ уровень подготовки специалистов, местные особенности и запросы заказчиков-максимально эффективно.

Проведенная своевременно грамотная работа специалистов по закупкам​ способствует проведению закупок вовремя, без нарушения закона, получению качественного товара (работы, услуг) и экономии бюджетных средств региона.

Во обеспечение широкого охвата организаторы мероприятия просят государственных и муниципальных заказчиков​ принять активное участие в тестировании.

Ознакомиться с условиями и порядком прохождения тестирования можно, перейдя по ссылке www.goszakazrd.ru​ ​ (в разделе «Тестирование»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7