Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.02.2019 14:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РКБ продолжат модернизацию

В целях повышения качества оказываемой медицинской помощи в РКБ Дагестана продолжается работа по модернизации работы учреждения.

Ряд позитивных преобразований наблюдается по части организации оказания медпомощи населению РД. В целях оказания качественной медицинской помощи, сегодня, как утверждают в ведомстве, нет необходимости куда-то выехать.

На указанный период в РКБ функционирует новое отделение хирургии и онкологии с кабинетом рентгенхирургических методов диагностики и лечения. Здесь проводятся уникальные операции в своём роде.

Организационно-штатные изменения не приведут к массовому сокращению численности работников. В РКБ в скором времени планируют провести аттестацию медперсонала нейрохирургических отделений. Указанные мероприятия направлены на сохранение лучших кадров. Медработников, которые не пройдут аттестацию, но имеют потенциал к развитию, переведут на высвобождаемые вакансии соответствующие их квалификации. При необходимости их направят на переподготовку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15