Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.02.2019 15:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОИВ и общественные организации РД объединятся в деле патриотического воспитания молодежи

Накануне в РМЦ министр по делам молодежи РД Камил Саидов встретился с руководителями общественных организаций республики,

представителями правопорядка, ряда министерств и ведомств, которые работают в направлении патриотического воспитания молодежи. Мероприятие организовано Минмол РД.

Встреча прошла с участием помощника начальника Управления Росгвардии по РД по взаимодействию по СМИ Константина Шияна, председателя комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы Марата Ибрагимова, Председателя ДРО ООО ветеранов «Российский союз ветеранов» Магарама Алиджанова, Руководителя штаба РОО гражданско—патриотического движения «Бессмертный полк России» в РД Мухтара Амирова, старшего инспектора по особым поручениям УРЛС МВД по РД Гаджимурала Магомедова, заместителя председателя РО ДОСААФ РФ РД Сухбета Хуршидова , помощника военкома РД по военно—патриотической работе Джавидина Джамиева и других.

Участники мероприятия говорили о новых формах и методах патриотического воспитания детей и молодежи, выработке механизмов взаимодействия между госорганами и общественными организациями для реализации проектов по патриотическому воспитанию.

Открывая совещание, Камил Саидов призвал присутствующих к взаимодействию, как межведомственному, так и с общественными организациями.

После выступили также заместитель директора РМЦ Минмолодёжи РД Рамазан Магомедов и замминистра по делам молодежи РД Патимат Омарова, которые ознакомили собравшихся с итогами проведенной работы и планами на будущее.

Встреча прошла в форме диалога.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3