Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.12.2019 15:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тляратинском районе по программе развития сельских территорий открыты водопровод и два фельдшерско-акушерских пункта

Накануне, в Тляратинском районе прошло торжественное открытие сразу 3х объектов социальной и инженерной инфраструктуры.

Объекты возводились в рамках реализации программы по устойчивому развитию сельских территорий.

В селении Хадиял открылся ФАП и запущен водопровод, еще один ФАП открыли в селении Цумилух.

Абзагир Гусейнов, поприветствовав население района, отметил, что главная задача Минсельхозпрода региона и власти Дагестана — обеспечение комфортных условий жизни в сельской местности.

Гусейнов выразил благодарность властям республики в лице руководителя региона Владимира Васильева и Минсельхоз РФ в лице министра Дмитрия Патрушева за оказываемую поддержку.

Руководитель Минсельхозпрода республики отметил, что возведение объектов социальной и инженерной инфраструктуры в сельских территориях региона становится возможным благодаря четкой политике республиканских властей по повышению собираемости налогов.

Представителям подрядных организаций, которые выполняли строительные работы на этих объектах, вручили почетные грамоты и благодарственные письма. За организацию строительства водовода в селении Хадиял руководством сельского поселения благодарственными письмами были награждены Абзагир Гусейнов и Магомед Юсупов, почетную грамоту из рук министра получил глава Тляратинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6