Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.12.2019 16:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала «Медиавстреча на Северном Кавказе»

5 декабря в столице Дагестана началась деятельность «Медиавстречи на Северном Кавказе».

Открывая данное мероприятие обращаясь к участникам заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Стариков отметил, что он очень рад всех приветствовать в РД на нашем традиционном мероприятии. В 2019 году нами было решено немного поменять формат медиавстречи, то есть перейти к интерактивной площадке, добавили немного мастер-классов, практических занятий. Организатором данного мероприятия является информационное агентство ТАСС, а помогает нам Правительство РД, министерство по делам Северного Кавказа. Благодарим мы их за помощь, -озвучил Сергей Стариков.

Кроме того, Сергей Стариков рассказал о программе форума, что завтра пройдут 2 стратегические сессии по нацпроектам.

Далее о значимости данного мероприятия для Северного Кавказа и, в частности, региона Первый заместитель Председателя Правительства республики Анатолий Карибов рассказал, что за период проведения форума его участники изменили образ Северного Кавказа в наилучшую сторону в глазах общественности России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23