Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.12.2019 11:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Открытие центра “Мой бизнес” в Дагестане облегчит работу предпринимателей»

Накануне в столице Дагестана прошло мероприятие по случаю открытия Центра «Мой бизнес».

Торжество прошло с участием Главы субъекта, министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева, Председателя Правительства республики Артёма Здунова, Руководителя Администрации Главы и Правительства респубдики Владимира Иванова, министра экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанова.

Чеботарев, выступая перед собравшимися отметил, что открытие центров «Мой бизнес» — это и есть реализация национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство».

Руководитель субъекта в свою очередь сказал, что в Дагестане из года в год создаются условия для развития бизнеса, противодействия коррупции, теневой экономики, улучшения антимонопольного законодательства. Он подчеркнул, что Центр облегчит работу предпринимателей.

Глава региона также подчеркнул, что Дагестан за эффективность деятельности органов исполнительной власти получила грант.

Он выразил благодарность всем, кто причастен к открытию данного центра.

После традиционного перерезания красной ленты высокие гости осмотрели центр и пообщались с сотрудниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4