Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.12.2019 15:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкенте открылись еще 4 социальных объекта

В 2019 году на территории МР "Карабудахкентский район" проведен большой объем работ во всех сферах.

Руководитель района Махмуд Амиралиев придаёт огромное значение комфортной жизни населения района, ратует за получение подрастающим поколением достойного и качественного образования и воспитания, оказывает всяческую помощь и поддержку всем начинаниям руководителей сельских поселений района.

Глава муниципалитета дал поручение ответственным работникам администрации района и руководителям поселений активно включиться в эти проекты, инициированные Главой Дагестана.

В Карабудахкенте и Доргели недавно прошли торжественные открытия несколько социальных объектов для комфортного жилья и отдыха граждан.

По проекту "Мой Дагестан – моя вода" по всему Карабудахкенту заменили всю систему водоснабжения, полностью реконструировали источник воды "Бекенез", водопроводные сети.

Кроме того, полностью заасфальтировали и благоустроили проспект имени Буйнакского – центральная улица поселения, обеспечили питьевой водой жителей по улице Джамалутдина-Хаджи, а также открыли муниципальный пляж на берегу Каспийского моря.

Безусловно, жители данных микрорайонов признательны и благодарны Главе субъекта, а также главе района за их работу на благо народа и региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2