Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.12.2019 15:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поздравил детей с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года Артём Здунов поздравил воспитанников Республиканского центра социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой с наступающим праздником.

Приятным сюрпризом для детей стали подарки от Интернет-пользователей из Татарстана и представителей Минсельхозпрода Дагестана.

Директор данного центра Амирхан Амирханов ответил на все вопросы премьер-министра. Как отметил амирхан, здесь создаётся атмосфера домашнего тепла, соучастия в труде, радости от достижения результатов, словом – всё нацелено на социальную адаптацию.

Визит Здунова совпал с проведением новогоднего утренника, поэтому он вместе с детьми принял участие в сказочном представлении у ёлки.

Затем премьер-министр дагестана осмотрел помещения центра. Здунов поделился своими впечатлениями от посещения учреждения. Он призвал уделять внимание трудоустройству выпускников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3