Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.12.2019 13:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все лучшее, что есть у нас в республике, в ее жителях – это результат работы матерей

На церемонии, посвященной недавно отмечавшему Дню матери, руководитель республики поздравил собравшихся многодетных мам,

женщин-представительниц, которые совмещают работу в той или иной сфере и других с прошедшим праздником. Он высказал слова благодарности за колоссальный подвижнический вклад.

В этот день на мероприятии из рук главы региона за заслуги а укреплении института семьи и воспитании детей Орден Матери получили многодетные мамы, которые воспитали свыше 10 детей.

Рукият Джалавутдиновна, мать героя РФ Тулпара Оздемировича, была награждена Почетной Грамотой РД.

Благодарностью руководителя региона были отмечены: заведующая детского сада № 20 «Счастливый малыш» Карабудахкентского района, главный библиотекарь города Каспийск, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Хутхул Агульского района, председатель женского совета Дербентского района.

За заслуги в укреплении института семьи Глава субъекта объявил Зауру Гусейновичу, заметив при этом, что роль отца в воспитании детей не менее значима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6