Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.12.2019 17:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 20 молодых специалистов получат работу в Дагестане

В прошедшие выходные на территории бизнес отеля «Сарыкум» прошел интенсив курс для победителей регионального конкурса молодых специалистов «Я-профессионал».

В обучении принимали участие преподаватели научно-исследовательского института «Высшая школа экономики» и длилось три дня.

Инициаторами конкурса выступили Руководитель субъекта Владимир Васильев и Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов.

По итогам образовательного модуля Гаджимагомед Гусейнов вручил участникам диплом победителя конкурса подписанного Главой Дагестана и удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе «Управление проектами».

Кроме того, в рамках третьего заключительного дня обучения, у победителей конкурса состоялось собеседование с руководителями министерств и ведомств республики. По итогам собеседования все 21 победитель в ближайшее время будут трудоустроены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11