Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.12.2019 15:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дагестанском Каспийске представители общественности прокомментировали ответ Владимира Путина по поводу пенсионной реформы

В рамках пресс-конференции Президента РФ В.В. Путина, глава государства отвечал на вопросы журналистов из самых отдаленных республик страны. Вопросы лаконичные, но выражали суть.

За ходом мероприятия следили представители общественности.

Касаемо вопроса об изменениях в пенсионном законодательстве глава государства ответил, что все решения по данному вопросу приняты и никаких изменений не будет.

Председатель Совета старейшин при Главе города Каспийск Ганифа Джабраилов подчеркнул важность стабильности данного вопроса.

Джабраилов отметил, особенное отношение к старшему поколению и Главы Дагестана, который буквально несколько дней назад провел встречу с представителями Совета старейшин Южного территориального округа и призвал их помогать в решении многих накопившихся проблем с учетом их мудрости и знаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5