Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.12.2019 16:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошло обсуждение большой пресс – конференции Президента Владимира Путина

Накануне состоялась ежегодная пресс – конференция Президента РФ В.В. Путина. Количество представителей СМИ, которые принимают участие в подобном мероприятии растет из года в год.

В 2018 году принимали участие 1700 представителей СМИ, а в текущем году — свыше 1900 журналистов. Республику Дагестан представляли 8 представителей региональных изданий и одно муниципальное издание: Буйнакский район в лице главного редактора газеты «Буйнакские известия» и сетевого издания «Темирхан Шура» Байгинат Магомедбаширова.

В Буйнакском районе представители муниципалитета, общественность администрации организовали публичный просмотр пресс – конференции. После просмотра они обсудили поднятые вопросы на пресс-конференции с Президентом.

Глава Буйнакского района сказал, что проведение подобных мероприятий из года в год – это подведение результатов года и общение с представителями СМИ в живом диалоге имеют свои положительные итоги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7