Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.12.2019 15:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился со старейшинами Южного территориального округа Дагестана

Накануне, в рамках встречи с представителями советов старейшин Южного территориального округа Дагестана, в Табасаранском районе обсудили проекты «Мой Дагестан»,

которые призваны улучшить уровень качества жизни жителей субъекта.

Выступая перед собравшимися, Глава региона сказал, что в последнее время всё чаще жители Дагестана регистрируют бизнес в Дагестане, а соответственно и налоги уплачивают в республиканский бюджет. В связи с тем, что в республике произошло обновление кадров, можно работать честно и открыто. Большую роль в этом сыграл и кадровый конкурс «Мой Дагестан».

Далее, Глава региона коротко проинформировал присутствующих о приоритетных проектах.

Председатель Совета старейшин при Главе РД Абдулла Магомедов отметил на встрече, что Глава республики рассматривает старейшин как один из серьёзных политических ресурсов Дагестана и помощников. В республике происходит омоложение управленческих кадров, но в трудной ситуации они придут за советом к старейшинам, так как почти все вы долгое время занимали высокие руководящие должности.

Глава субъекта поручил профильным министерствам детально рассмотреть все озвученные вопросы и по возможности решить их.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7