Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.12.2019 15:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев осмотрел Хучнинскую СОШ

Накануне Глава Дагестана в рамках рабочей поездки осмотрел Хучнинскую СОШ№1. Его сопровождал глава района Магомед Курбанов.

По словам директора школы, в рамках реализации проекта «100 школ» в образовательном учреждении выполнен капитальный ремонт корпуса-1.

Джейран Кулиева подчеркнула, что общеобразовательное учреждение является культурным центром для района и постоянно возглавляет рейтинговую таблицу результативности работы школ района.

Глава Дагестана, после осмотра школы, встретился с коллективом общеобразовательного учреждения.

В.Васильев в основном отметил, что деятельность по проекту «100 школ» будет продолжена. Также, внимание будет уделено водоснабжению и дорогам.

Глава республики сказал, что молодые специалисты будут смотреть по-другому на села, где есть условия. В текущем году удалось выделить 50 миллионов, а в 2020 году планируют довести до 180.

Глава района в свою очередь отметил, что по программе «Земский учитель» в Табасаранский район устроились работать 4 педагога.

После встречи с педагогами школы Глава субъекта побеседовал с учащимися в кабинете «Точки роста».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5