Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

17.12.2019 16:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эдуард Уразаев поделился своим мнением по поводу выделения гранта

Политолог Эдуард Уразаев также высказался по поводу выделения гранта республике.

По словам Уразаева, так как в Дагестане проблем достаточно, данные выделенные средства можно направить на несколько узловых.

Уразаев отметил одну из ключевых проблем. Одной из этих проблем, которую озвучил Уразаев, – это строительство очистных сооружений между столицей Дагестана и Каспийском.

Данный объект превратился в долгострой. Его строительство планируют завершить в 2022 году. Если направить данные средства для завершения возведения данного сооружения, то сможем решить проблему загрязнения вод Каспийского моря канализационными стоками. Сможем снизить уровень заболеваемости граждан кишечными инфекциями. Если удастся решить данную проблему, то в разы увеличится туристический поток в Дагестан. Кроме того, увеличится спрос на продукцию сельского хозяйства.

Политолог также выделил ряд и других проблем: жилищно-коммунальное хозяйство, ремонт ливневых канализаций в столице, из-за ветхости которых страдает весь город в дождливую погоду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4