Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.12.2019 11:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев решил ряд проблем дагестанцев

Накануне, в День Конституции РФ, руководитель республики в рамках Общероссийского дня приёма граждан выслушал проблемы жителей.

Жительница Махачкалы попросила, чтобы организовали условия и место для детского досуга. В доме, где живет махачкалинка, нет детской площадки. По словам заявительницы, во дворе построили многоэтажку, не так давно рядом появился еще один котлован. Если построят второе высотное здание, во двор не будет проникать солнечный свет.

Пояснения касательно перспектив строительства данной детской площадки дал мэр Махачкалы С. Дадаев.

Вторая заявительница обратилась к главе по поводу кап. ремонта. Она поинтересовалась, возможен ли капитальный ремонт инженерных сетей и фасада многоквартирного дома.

Присутствовавший на приёме Малик Баглиев сказал, что в этом доме сложилась не очень благоприятная обстановка с оплатой взносов на кап. ремонт. Чем больше будет данный показатель, тем быстрей можно решить вопросы жильцов.

По данному случаю глава сказал, что те, кто добросовестно платит, должны иметь преимущество.

Житель города Каспийск обратился по вопросу благоустройства улицы 4-я Школьная.

Руководитель муниципалитета города Каспийск Магомед Абдулаев сказал, что проектно-сметная документация на строительство канализации готова, но имеется ряд нерешённых вопросов.

Всем обратившимся Глава Дагестана уделил внимание и оказал соответствующую помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8