Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.12.2019 15:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм с помощью талантливых работ фотохудожников.

Целью проекта является сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России; укрепление общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа РФ; создание в РФ оригинальной площадки для сплочения этносов России разных конфессий и политических взглядов посредством представлений национального костюма.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте ethno-photo.com Подробные условия для участников размещены на официальном сайте мероприятия www.ethno-photo.com. Регистрация открыта.

Конкурсанты самостоятельно выбирают для фотографии национальные костюмы этносов России.

1 марта 2020 г. на фотовыставке в Москве проведут итоги состязания. В экспозиции будут представлены 50 фоторабот финалистов, прошедших заочный отбор. Из них будут выбраны лишь 10 победителей.

Победители получат кубки и дипломы. По завершению состязания будет создан каталог с работами финалистов. Участие в конкурсе бесплатное и нет возрастных ограничений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5