Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.12.2019 13:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе Владимир Лемешко проинспектировал строительные работы детского сада

10 декабря, заместитель Председателя Правительства Дагестана Владимир Лемешко прибыл с рабочим визитом с. Магарамкент Магарамкентского района,

где ознакомился с ходом строительства дошкольного учреждения на 60 мест.

Учитывая, что с Магарамкент является административным центром района и что на территории данного МО живут семьи дислоцированных пограничников — они нуждались в строительстве нового садика, который увеличит доступность дошкольного образования.

Генеральным подрядчиком — Главное военно-строительное управление № 4 Министерства обороны России, деятельность реализуется в рамках программы по строительству социальных объектов. Строительные работы финансируются за счёт средств из федерального центра по соглашению с Министерством просвещения России.

Сейчас на строительной площадке подрядчика выполнены большой объем работы. Согласно проекту, здание строящего садика будет соответствовать всем новым стандартам.

Осмотрев садик, Председатель Правительства РД убедился, что военно-строительное управление выполняют взятые на себя обязательства и хорошо оценил темпы данной деятельности.

25 декабря планируется открытие нового детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6