Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.11.2019 19:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району

Накануне в Курахе прошло торжественное открытие комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району с участием руководителя региона.

Абдурашид Магомедов, выступая перед собравшимися, поздравил всех с открытием комплекса. Он выразил слова благодарности в адрес тех, кто помогал в возведении зданий и сооружений.

Глава Дагестана поприветствовал всех присутствующих. Он сказал, что самую большую часть своей жизни он отдал службе в правоохранительной системе.

На мероприятии руководитель республики вспомнил о событиях, которые произошли в регионе 20 лет назад, когда в Дагестан вторглась преступная группировка, и о том, как эти события привели к еще большему сплочению народа.

Руководитель района также поздравил с важным событием, отметив значимость проводимого мероприятия.

Далее на мероприятии прошла церемония награждения строителей и сотрудников МВД по РД почетными грамотами и благодарностями министерства.

Перерезав красную ленту, для гостей мероприятия была проведена ознакомительная экскурсия по зданию Сефедином Эмирбековым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11