Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.11.2019 19:20 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 40 миллионов рублей республиканского бюджета получил поселок Дубки на решение основных проблем социально-экономического развития

Глава муниципального района «Казбековский район» посетил поселок Дубки, в котором на данный момент ​ интенсивно осваивают средств из бюджета Республики Дагестан.

В этом году на решение основных проблем социально-экономического развития в Дубки ​ всего привлекли свыше 40 миллионов рублей республиканского бюджета.

Глава района вместе с руководителем поселка осмотрел как идут работы по реконструкции сетей водоснабжения внутри поселка.

Сдвинулось с мёртвой точки решение проблемы с подачей воды насосами. Несмотря на то, что поселок расположен рядом с Сулак, поселок ощущал недостаток воды.

Также в поселке ремонтируют спортивный зал.

При осмотре территорий руководитель поселка сказал, что благодаря усилиям руководства района и поселка, поддержке Главы региона, который создал условия для привлечения средств меценатов, стало возможно решение основных проблем дубкинцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13